Красноперекопск. Красноперекопская школа № 4

 







ГИА - 2014

ГРАФИК
государственной итоговой
аттестации учащихся 9-х классов и состав аттестационных комиссий

Красноперекопской общеобразовательной школы I-III ступеней №4
Красноперекопского городского совета Республики Крым

в 2013-2014 учебном году

 

Дата

Предмет

Класс, время

Кабинет

Состав аттестационной комиссии

Председатель

Члены комиссии

02.06.14

Русский язык (диктант)

9-А

09.00 ч.

№ 95

Кан Л.Ю.

Масюткина М.Г.,

Касьяненко Г.С.

9-Б

09.00 ч.

№ 110

Ириоглу И.А.

Шевченко Т.А.,

Тимофеева Т.В.

9-В

09.00 ч.

№ 105

Алексеева С.И.

Приходько Ю.В.,

Саврак Л.И.

05.06.14

Биология

9-А

09.00 ч.

№ 47

Алексеева С.И.

Каплун Е.Н.,

Паламарчук Г.А.

06.06.14

География

9-Б,В

09.00 ч.

№ 49

Алексеева С.И.

Шеванова Г.В.,

Шестериков А.А.

09.06.14

Математика

 

9-А

09.00 ч.

№ 95

Ириоглу И.А.

Самойлова Т.А.,

Паламарчук Г.А.

9-Б

09.00 ч.

№ 110

Алексеева С.И.

Гришко Е.М.,

Шестериков А.А.

9-В

09.00 ч.

№ 105

Кан Л.Ю.

Иванкив Л.И.,

Каплун Е.Н.

16.06.14

Биология

 

9-Б,В

09.00 ч.

№ 47

Алексеева С.И.

Каплун Е.Н.,

Паламарчук Г.А.

География

 

9-А

13.00 ч.

№ 95

Ириоглу И.А.

Шеванова Г.В.,

Шестериков А.А.

18.06.14

Украинский язык (диктант)

9-А

09.00 ч.

№ 95

Кан Л.Ю.

Улицкая С.Р.,

Приходько Ю.В.

9-Б

09.00 ч.

 

№ 110

Ириоглу И.А.

Волковская О.В.,

Саврак Л.И.

 

9-В

09.00 ч.

№ 105

Алексеева С.И.

Саврак Т.Л.,

Касьяненко Г.С.

 

 

ГРАФИК
государственной итоговой
аттестации учащихся 11-А класса и состав аттестационных комиссий
Красноперекопской общеобразовательной школы I-III ступеней №4
Красноперекопского городского совета Республики Крым

в 2013-2014 учебном году

 

Дата

Предмет

Время

Кабинет

Состав аттестационной комиссии

Председатель

Члены комиссии

23.05.14

Русский язык (изложение)

 

09.00 ч.

3 этаж

рекреация

Ириоглу И.А.

Масюткина М.Г.,

Шевченко Т.А.

Украинский язык

09.00 ч.

№ 97

Кан Л.Ю.

Саврак Л.И.,

Касьяненко Г.С.

26.05.14

Химия (письменно)

09.00 ч.

№ 54

Кан Л.Ю.

Паламарчук Г.А.,

Каплун Е.Н.

Математика

(письменно)

09.00 ч.

№ 47

Алексеева С.И.

Самойлова Т.А.,

Гришко Е.М.

27.05.14

Биология (письменно)

09.00 ч.

№ 47

Алексеева С.И

Каплун Е.Н.,

Паламарчук Г.А.

Ин.язык (английский)(письменно)

09.00 ч.

№ 101

Кан Л.Ю.

Манухина Г.В.,

Муравьёва Е.В.

Литература (письменно)

09.00 ч.

№ 49

Ириоглу И.А.

Масюткина М.Г.,

Шевченко Т.А.

28.05.14

История

(письменно)

09.00 ч.

№ 47

Ириоглу И.А.

Матковская М.В.

Матковский А.В.

Физика

(письменно)

09.00 ч.

№ 49

Алексеева С.И.

Шестериков А.А., Самойлова Т.А.