Красноперекопск. Красноперекопская школа № 4

 







Наши достижения

2013-2014 учебный год

 

                        ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!                          

 

УЧАЩИЕСЯ  КОШ  № 4 - ПОБЕДИТЕЛИ  II (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА

ВСЕУКРАИНСКИХ  УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

 

п/п

 

Фамилия ,Имя

победителя гордского

этапа олимпиады

Класс Предмет Место

Фамилия,

Имя,Отчество 

предподавателя

1. Адарик Дмитрий 8 Укр.язык и лит-ра III Саврак Л.И.

2.

Адарик Дмитрий

8

Физика

I

Шестериков А.А.

3.

Адарик Дмитрий

8

Биология

II

Каплун Е.Н.

4.

Адарик Дмитрий

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

5.

Самойлова Анастасия

10

Русский язык и лит-ра

III

Масюткина М.Г.

6.

Самойлова Анастасия

10

Биология

I

Каплун Е.Н.

7.

Матковский Владислав

10

История

III

Матковская М.В.

8.

Матковский Владислав

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

9.

Романченко Марина

9

История

III

Матковский А.В.

10.

Романченко Марина

9

Основы правоведения

III

Матковский А.В.

11.

Волков Андрей

11

История

III

Матковский А.В.

12.

Волков Андрей

11

ИКТ

III

Голбан Т.А.

13.

Шекула Ольга

11

Биология

III

Каплун Е.Н.

14.

Шекула Ольга

11

Обслуживающий труд

III

Гуденок С.Р.

15.

Шеина Юлия

9

Русский язык и лит-ра

III

Масюткина М.Г.

16.

Шеина Юлия

9

Математика

III

Самойлова Т.А.

17.

Кубишина Алина

8

История

III

Матковская М.В.

18.

Левчук Кристина

9

История

III

Матковский А.В.

19.

Хаецкая Анастасия

10

История

III

Матковская М.В.

20.

Кукиль Наталья

11

История

III

Матковский А.В.

21.

Волошин Даниил

7

Физика

II

Шестериков А.А.

22.

Упир Ирина

9

Физика

III

Шестериков А.А.

23.

Ворона Александр

11

Физика

III

Шестериков А.А.

24.

Теленик Дарья

8

Биология

III

Каплун Е.Н.

25.

Белоус Кристина

8

Биология

III

Каплун Е.Н.

26.

Гудзенко Тамила

11

Биология

II

Каплун Е.Н.

27.

Степина Ольга

10

Биология

I

Каплун Е.Н.

28.

Дешнеева Алина

11

Биология

I

Каплун Е.Н.

29.

Жога Олег

9

Основы правоведения

III

Матковский А.В.

30.

Буевская Валерия

9

Обслуживающий труд

III

Гуденок С.Р.

31.

Костенко Владислав

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

32.

Володин Валентин

9

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

33.

Лобачев Глеб

8

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

34.

Кондратович Олег

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

35.

Нечай Михаил

10

Технический труд

I

Шевченко Н.Н.

36.

Нуйкин Андрей

6

Математика

III

Иванкив Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012-2013 учебный год

 

УЧАЩИЕСЯ КОШ № 4 -ПОБЕДИТЕЛИ III (РЕСПУБЛИКАНСКОГО) ЭТАПА ВСЕУКРАИНСКИХ УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

 

Матковский Владислав: украинский язык и литература-3 место,

                                    история-3 место,

                                    технический труд-2 место

 

Олейник Ксения:           биология - 3 место

 

Подставнев Владимир:   история-2 место

 

Кукиль Наталья:            история-2 место

 

Ворона Александр:        физика-3 место 

 

Жук Иван:                     физкультура-3 место

 

Нечай Михаил:               технический труд-2место

 

Бевз Михаил:                 технический труд-1 место,участник IY этапа

 

Беликов Кирилл:           технический труд-2 место

 

Дешнеева Алина:           правоведение-3 место

 

ГОРДИМСЯ ТАКИМИ УЧЕНИКАМИ!!! 

 

                                                               

УЧАЩИЕСЯ  КОШ  № 4 - ПОБЕДИТЕЛИ  II (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА

ВСЕУКРАИНСКИХ  УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

 

Технический труд :

Беликов Кирилл-11 класс -1 место

Бевз Михаил-11 класс-1 место

Нечай Михаил-9 класс-1 место

Матковский Владислав-9 класс-1 место

 

Биология:

Степина Оля-9 класс-1 место

Дешнеева Алина-10 класс-3 место

Гудзенко Тамила-10 класс-3 место

Олейник Ксения-11 класс-1 место

Зосина Мария -11 класс-2 место

 

Французский язык:

Карпенко Юлия- 11 класс -3 место

 

Английский язык:

Макогон Алина-11 класс-2 место

Зосина Мария-11 класс-3 место

 

История:

Левчук Кристина-8 класс-3 место

Костенко Владислав-8 класс-3 место

Романченко Марина-8 класс-3 место

Масюткина Виктория-8 класс-3 место

Матковский Владислав-9 класс-3 место

Хаецкая Анастасия-9 класс-3 место

Кукиль Наталья-10 класс-3 место

Подставнев Владимир-11 класс-3 место

Макогон Алина-11 класс-3 место

 

Физика:

Соловейчук Дарья-8 класс-3 место

Ворона Александр-10 класс-3 место

 

Русский язык и литература:

Шкель Марина-11 класс-2 место

Ремишевская Елизавета-10 класс-3 место

Зосина Мария-11 класс-3 место

 

География:

Дешнеева Алина-10 класс-3 место

Олейник Ксения-11 класс-3 место

 

Математика:

Волошин Даниил-6 класс-3 место

Шеина Юля-8 класс-3 место

Самойлова Анастасия-9 класс-3 место

Информационно- компьютерные технологии:

Югай Анастасия-11 класс-2место

Зосина Мария-11 класс-2 место

 

Правоведение:

Хаецкая Анастасия-9 класс-3 место

Матковский Владислав-9 класс-3 место

Самойлова Анастасия-9 класс-3 место

Дешнеева Алина 10 класс-3 место

 

Астрономия :

Зосина Мария-11 класс-3 место

 

Украинский язык и литература:

Адарик Дмитрий-7 класс-3 место

Матковский Владислав-9 класс-3 место

 

Обслуживающий труд:

Сидоркина Анастасия-9 класс-3 место

 

Физкультура:

Жук Иван-11 класс-2 место

Сидорова Александра-11 класс-3 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

 

 

Результативность УЧЕБНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗА 2010-2011 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

СМИ. Согласно рейтингу управления образования по работе в СМИ наша школа занимает I место среди ОУЗ города.

 

Конкурс педагогического мастерства

Учителя начальных классов Ириоглу И. А. и Шевчук И. Л. Принимали участие в конкурсе «Урок нравственности».

Шевчук И. Л. стала участником городского этапа Всеукраинского конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2011», а Ириоглу И. А. стала лауреатом республиканского этапа конкурса.

 

Всеукраинские ученические олимпиады по базовым и специальным дисциплинам

По качеству подготовки и количеству победителей городского этапа школа заняла II место среди ОУЗ города.

22 победителя - II этапа олимпиад

Власенко В. (победитель в 7 олимпиадах)

 

Победители III этапа олимпиад:

  • Власенко В. (10-А класс) — история, учитель Матковская М. В.
  • Гудзенко Т. ( 8-Б класс) — биология, учитель Каплун Е. Н.
  • Власенко В. (10-А класс) — география, учитель Богуславская Н. Н.
  • Бевз М. (9-В класс), Беликов К. (9-Б класс), Дмитренко К. (8-Б класс), Власенко В. (10-А класс) — технический труд, учитель Шевченко Н. Н.

 

Участник IV этапа по техническому труду Бевз М. (9-В класс) — учитель Шевченко Н. Н.

Учащиеся школы стали победителями городской экологической и краеведческой олимпиады.

 

Предметные интеллектуальные конкурсы

 

В 2010-2011 учебном году учащиеся 2-10 классов участвовали в таких предметных конкурсах:

  • «Кенгуру» - математика
  • «Золотой ключик» - математика
  • «Гринвич» - английский язык
  • «Медвежонок» - русский язык
  • «Колосок» - биология, природоведение
  • «Патриот» - украинский язык

 

Индивидуальная форма обучения в школе:

  • Богацкая Я. (10-А класс)
  • Наконечный В. (8-Б класс)
  • Тыщук А. (3-А класс)
  • Чмыхов Е. (3-А класс)

 

Экстернатская форма обучения в школе. Ващенко М. - за 10 класс

 

МАН. Результаты за 2010-2011 учебный год

  • ДЧ присвоено- Шевчук С., Власенко В.(10-А)
  • КДЧ подтвердили – Стечкевич Н.(10-А), Орленко А.(9-В), Олейник К.(9-Б),Багацкая Я.(10-А).
  • Зачет- Ходаковская А.(10-В)

 

Итоги участия в республиканских конкурсах исследовательских работ в 2010-2011 учебном году

  • «Сокровища родного языка»- Шевчук С (10-А)
  • «Мой голос»-1) редколлегия школьной газеты. 2) Ислямова З.(10-А).
  • «Шаг в науку»- Костенко В.(6-А)
  • «Я- исследователь»- Семенова М.(2-В), Ладыгин А.(2-Б), Горбенко Ж.(4-Б), Юдина М.(3-В), Якубова Э.(2-В).
 

 


1
2
3